Сайт нашей архитектурной мастерской в каталоге Формы

Раздел:

Комментарии

  • Здравствуйте!

    Мы были зарегистрированы у Вас на сайте с 2004 или c 2005 года) Постоянно приходят новости от Вас) И вдруг я случайно захожу в обновленный каталог и не нахожу свою компанию((( Причем поиск выдает ее в каталоге - но непонятно месторасположение и т.д. Кроме того хотелось бы обновить информацию, откорректировать... Понимаю, что переносили, на новый лад престраивали... но если уж удалять, то хоть написали бы мне или на корпоративный адрес))) Отправил заново информацию на регистрацию)
  • ShuShu
    отредактировано Октябрь 2013
    Приветствую, Алекс, спасибо за лояльность к Форме и вопрос. Я хорошо Вас помню )) И мы удаляем только сайты, которые не существуют, причем не сразу, а только через месяц. Вот Ваш сайт, на первой странице рубрики (1 место)
    интерьерные мастерские Москвы

    Что касается местоположения: сейчас поиск по каталогу рассчитан на посетителей, которым важно найти сайт, но неважно, в какой он именно рубрике размещен. Однако в ближайшее время для удобства архитекторов, дизайнеров и компаний мы будем выводить в результатах поиска информацию о рубрике.

    Тем временем я добавила Ваш второй сайт в рубрику "Архитектурное проектирование" )
    Еще раз спасибо!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.