Какую спальню выбрать? Разногласия.

Комментарии

  • отредактировано Август 2013
    Смотрела на сайте мебельной фабрики Европа разные спальни, пытаюсь выбрать из двух стилей - минимализм и классика. А все из-за того, что мы с мужем любим абсолютно разное. Я хочу современный минимализм, и по понятным причинам - ничего лишнего и не утяжеляет пространство. А вот с классическими деревянными шкафами всякими вообще ужиться не могу...но придется, видимо, идти на уступки..)
  • Да вы с мужем придите и проконсультируйтесь прям в магазине, пусть вам расскажут все плюсы и минусы и того и другого варианта, скорее всего Ваш муж отступится и перейдет на сторону современного интерьера. Я почти уверен, что так и будет)
  • отредактировано Август 2013
    Выбор сформулирован нелепо жестко: есть множество переходных вариантов мебели, которые понравятся и любителю классики и "современнице". Не надо зацикливаться на одном магазине или одной фабрике)
  • Иван прав, да и стиль "классика" -это вообще выдумка не очень грамотных мебельщиков. Кроме того, в минимализме шкафы тоже бывают деревянные, так что если муж любит дерево, это не повод отказываться от современной мебели.
  • Я бы посмотрела шире: в одном интерьере можно сочетать минималистичную мебель и вариацию на историческую тему (или даже антиквариат). Современные шкафы, на мой взгляд, просто-напросто удобнее и не загромождают комнату (особенно встроенные). А вот кресла, тумбочки, столики, включая туалетный, можно взять ностальгические. Правда, без дизайнера не всякий с этим справится)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.