Где приобрести сварочный аппарат для пластиковых труб?

Раздел:

Комментарии

  • Здравствуйте, для работы необходимо приобрести сварочный аппарат для пластиковых труб, решил ознакомиться с ассортиментом в магазинах. Полазил по ridgid.spb, vseinstrumenti.ru, еще подобным магазинам в инете, все не то. То цены высокие, то ассортимент небольшой, выбрать не из чего, то доставка слишком дорогая.. Может посоветуете проверенный вами магазин?
  • Сталкивался с подобной проблемой. Вы были на евроинструмент.рф? Цены там самые адекватные из всех, ассортимент один из самых больших. И вы из какого города? Если из Питера, то доставка бесплатная. Я из Москвы, у них там тоже магазин есть, у ребят хороший сервис, если что-то случается с оборудованием, и срочно нужна помощь - приедут, не обращая внимание выходной это или праздник
  • Я из Питера, если честно на евроинструмент не заходил, сейчас глянул, действительно есть из чего выбрать. А их фишку с обучающими видео нигде еще не видел. Новичку есть чему поучиться. Теперь вот осталось с маркой определится .
  • Смело можете обращаться за консультацией к их менеджерам, им самое главное, чтобы клиент был всем доволен, со мной московские сотрудники евроинструмент.рф долго возились, все детально объясняли, и ни разу я не был послан, как это бывает в некоторых других магазинах. Кстати сейчас часто заезжаю, скупаюсь у них по мелочи, то ключи, то опрессовщик, всегда делают мне скидку, как постоянному клиенту.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.