Итоги конкурса "Интерьер оконного бутика"

Комментарии

  • ShuShu
    отредактировано Декабрь 2011
    Сегодня вечером (18.00) состоится официальное оглашение итогов интерьерного конкурса и награждение победителей. Я уже знаю их, но по договоренности с организатором опубликую имена и фамилии вечером, постфактум. Кстати, в этом конкурсе я была в жюри, так что могу сообщить, как все происходило. Каждый оценивал работы по 10-бальной системе, а потом баллы были просуммированы. Поэтому разрыв между 2-м и 3-им местом составил всего полбалла. Спасибо всем участникам и до вечера!
    Итак, итоги:
    1место - Юрий Хвощевский (Москва)
    Официально решено, что второе место поделили между собой Ольга Башнина и Олег Трофимов из Санкт-Петербурга, которым сегодня в непринужденной обстановке вручили призовые. Поздравляем победителей )
  • Выставка конкурсных проектов

    Как и было обещано, мы выложили интерьеры, победившие в конкурсе. И торжественно обещаем, что до Нового года будут опубликованы работы всех участников конкурса. О них известно не слишком много, поэтому желающие могут прислать краткую биографию, фотографию и электронный адрес (телефон). Пожалуйста, учтите, что email и телефон станут публично доступной информацией.
  • ShuShu
    отредактировано Декабрь 2011

    Награждение победителя в Москве

    По счастливой случайности буквально на днях, в центре города, в дизайн-студии Adota-koda открылось московское представительство компании Крамарев Груп, так что архитекторы и дизайнеры приглашаются на столичный праздничный финал конкурса "Интерьер оконного бутика". Победитель конкурса получит обещанную премию, а все участники - приятные подарки.
    "Kramarev Group" вместе с награждением победителей и участников интерьерного конкурса устраивает торжественную презентацию, посвящённую 20-летнему юбилею компании.
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь по эл. почте Kramarev-Moskow@yandex.ru и приходите 26 декабря с 16 до 19 часов в студию "Adota-koda" по адресу
    Космодомианская набережная д. 32-34 (вход под первой аркой от Садового кольца).

    Расписание работы представительства: ежедневно, с 9 до 21.00
    Чтобы договориться о встрече, звоните по телефону +7925 360 99 98 Анастасии Онацкой
  • Записка.5050. Одного я не поняла - в задании 2 картинки, а многие сделали больше.
    Бутик окон находится в 1 этаже здания на улице А. Невского, дом 3.
    Кованая лестница входа, оконные блоки, входной дверной блок, ограждение и козырёк остаются без изменения.
    1.Торговый зал магазина. Пол предусмотрен из керамической плитки или натурального камня. Цвет – светлого оттенка. Стены и потолок – обшивка окнами разных размеров, стекло прозрачное, отделка стен, видимых сквозь стекло – качественная штукатурка, возможны фрески с видами нашего города. В системах отделки стен реализованы трансформируемые стенды показа продукции.
    Предусмотрена стойка-ресепшен со стеллажом и рекламными буклетами для приёма посетителей и продажи товара.
    Дополнительные элементы освещения торгового зала закрепляются на неостеклённых элементах оконных блоков внутренней отделки торгового зала.
    2.Офисное помещение. Отделка пола офисного помещения и коридора – керамическая плитка. Потолок подшивной со встроенным освещением окрашенный в белый цвет. Стены – высококачественная штукатурка (выравнивание стен) и окраска в несколько цветов пастельных тонов.
  • Добрый день! Планируются ли какие-то подобные мероприятия в ближайшее время? Заранее спасибо)
  • ShuShu
    отредактировано Октябрь 2015
    Приветствую) Не точь в точь такие, но планируется весьма интересный конкурс с реализацией лучшего проекта. Это пока все, что могу раскрыть. А также завтра я опубликую еще пару конкурсов здесь
  • Здравствуйте! А когда следующий конкурс? Спасибо!
  • Приветствую) Конкурсы проводятся быстро, а готовятся долго) Планирую в декабре, но это предварительная информация.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.