конкурс Деревянные стеновые панели в интерьерах

Комментарии

  • отредактировано Февраль 2012
    конкурс "Деревянные стеновые панели в современных интерьерах"
    страница конкурса www.taginterio.com

    Цель проведения конкурса - продемонстрировать интересные, современные дизайнерские идеи, декоративные и композиционные возможности деревянных стеновых панелей. Открытый конкурс идей для архитекторов, проектировщиков, дизайнеров, студентов архитектурных ВУЗов итд. Цель конкурса заключается не в создании проекта для реализации, а в том, чтобы найти новые грани применения современной деревянной отделки интерьеров.

    В конкурсе могут участвовать ВСЕ желающие!
    Приз за 1 место - ipad 2
    Приз за 2 место - iphone 4
    Приз за 3 место - ipod

    Работы для участия в конкурсе размещаются до 31 марта 2012 года.

    Конкурс проводит мебельная фабрика TAGinterio.
    Москва, Фрунзенская набережная 38/1, тел +74957990606, +79039618168 avchyan@taginterio.com, www.taginterio.com
  • Как сообщил организатор конкурса, дедлайн перенесен на 31 марта
  • отредактировано Февраль 2012
    Вот честно, сидел, думал, думал... Ну чтож такого еще интересного и необычного можно придумать с этим материалом? Ничегошеньки не придумалось... Интересно потом будет посмотреть, кто победит?
    А айпад лучше 3-й подождать )))
  • Владимир, я бы и от второго не отказалась) Имхо, на Вашем месте я бы подумала, какой у Вас есть интерьер или проект интерьера, где стеновые панели НЕ использовались, но могли бы, причем с пользой для дела. Подработать и подать)
  • отредактировано Февраль 2012
    Наталья, я весь мозг сломал, но до сих пор не теряю надежду... Сейчас делаю один интерьер, но стеновые панели туда в принципе никак. Да и не в этом дело, смысл же найти им какое-то новое интересное применение... Это все равно, чтобы найти новое применение паркетной доске, напрмер. Уж и на стены и на потолок ее и так и сяк -) а в принципе ничего нового... Ладно, подожду, что там молодые креативные придумают! Может поучиться будет чему на старости лет.
    А айпад 2 ерунда, купил галакси таб 10 -намного лучше-)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.