Подозрительный конкурс на проект минигостиницы

Комментарии

  • Некоторое время тому назад мне прислали условия конкурса на проект минигостиницы в стиле этно, что само по себе довольно интересно. Однако я сразу обратила внимание на то, что, хотя учредителем конкурса является строительная компания Balmoral Building Company, результаты и прочее обещают опубликовать на совершенно другом сайте, причем довольно подозрительном (типичная веб-помойка), а сайт упомянутой компании не обновлялся с 2008 года, и на нем всякое упоминание о конкурсе отсутствует. Не делая скоропалительных выводов, я, как обычно, в случае, когда возникают сомнения, попросила прислать официальное письмо от учредителя или копию договора с ним. На этом переписка завершилась, и поскольку прошло уже почти 2 недели, мои сомнения укрепились. Делюсь ими, потому что не у всех хватает дотошности, чтобы проверять информацию, и вы можете набрести на этот конкурс на каком-нибудь уважаемом сайте. :devil:
  • А я делала онкурс. Там в задании было разместить гостиницу на судне типарека-море. Я сделала катамаран, всё разместила. А победил проект а-ля айсберг вообще без плавучей основы с непонятным конструктивным решение.
  • там было всё в доме отдыха архитектор под эгидой союза. Я в шоке...........
  • zahahadid, Вы чего-то перепутали, по-моему: тот конкурс на проектирование плавучей гостиницы, он не связан с Balmoral Building Company, хотя тоже странный.
  • Работы конкурса можно увидеть.......................в отличии от конкурса на рек общежития, где сплошная тайна.Вам бы Наталия фамилия Батурина подошла)
  • zahahadid по-моему Вы в неадеквате полном. Лепите, сами не знаете чего.
  • Я сохранила у себя все работы по конкурсу на плавучую гостиницу. Там есть пресс-релиз. Рекомендую модератору удалить откровенное оскорбление ( предыдущий текст)
  • За всю историю форума я удалила только один пост (Ваш), и то ненамеренно, так что удалять ничего не буду. Людям свойственно по-разному реагировать на высказывания других людей, и нам всем придется с этим мириться.
  • Я поняла вас и то, что вы в неадеквате и лепите, сами не знаете чего)
  • отредактировано Ноябрь 2011
    Очень интересно.................архуз архитектор от какого бога? От Аллаха, от Кришны?? И оно ещё меня в нескомности обвинило.
  • zahahadid и archus, ребята, давайте жить дружно! К чему эти наезды друг на друга.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.