Комментарии

  • ShuShu
    отредактировано Май 2011
    Только что подведены итоги конкурса Растущий дом.
    Места в тройке победителей распределились следующим образом:
    1 место: Лукащук

    2 место: Котов

    3 место: Julie Aars

    Дополнительные призы (безвозмездная передача одной сотки в любом поселке Волжских дач): Олешко, Шабунин.

    Поздравляю!!! :clap:

    Организатор официально известит победителей по электронной почте и свяжется с ними, чтобы договориться о времени, месте и способе передачи премий.

    Между тем, не за горами 2 этап конкурса, в процессе которого организатор предложит участникам по его выбору создать эскизный проект. Участники, которых пригласят на второй этап, также получат уведомления. Особо подчеркиваю, что в число приглашенных может войти любой участник, поскольку при вручении денежных премий использовались одни критерии, а для приглашения на второй этап будут применяться другие. Следите за информацией, она будет публиковаться в этой ветке. :thumbup:
  • ShuShu
    отредактировано Май 2011
    Мы опубликовали проекты победителей
    Однако я очень мало знаю об архитекторах, участвовавших в конкурсе. Поэтому прошу всех (не только победителей), кто хочет, прислать мне дополнительную информацию -фотографию, биографию, электронный адрес или телефон, если кто-то хочет их опубликовать, чтобы посетители сайта могли связаться с авторами напрямую.
    Прошу отправлять на адрес shustrova@forma.spb.ru тема письма -для выставки.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.