Форма - архитектура и дизайн - на главную

Выставки/Forma | архитектурные выставки | выставки дизайна

MIPIM Europe 2009




MIPIM - самая авторитетная выставка-ярмарка недвижимости,во многом определяющая инвестиционные, девелоперские и даже архитектурные тренды в Европе и Азии

Тип выставки: Международная выставка-ярмарка недвижимости
Организаторы выставки MIPIM
Город: Канны, Франция
Сроки проведения выставки: с 10 по 14 марта 2009 г.
Место проведения и часы работы: 

Организаторы MIPIM 2009 откровенно говорят о том, что за всю двадцатилетнюю историю выставки она никогда не проходила в столь сложной обстановке. "Сегодня всем приходится принимать жесткие решения и окупаемость инвестиций важна, как никогда".
Как всякая коммерческая выставка недвижимости MIPIM в первую очередь нацелена на заключение контрактов. Но именно поэтому ее организаторы, не ограничиваясь прагматичной стороной дела, заботятся о статусных мероприятиях: в рамках выставки проходит конкурс архитектурных объектов. К моменту открытия выставки формируется шорт-лист отобранных жюри зданий, а к закрытию объявляются победители.
Российские архитекторы и девелоперы участвовали в MIPIM в 2008 году , а в этом году экспозиция в Каннах включает в себя целый русский городок.
С точки зрения новаторской архитектуры и инновационных строительных решений особый интерес представляет MIPIM Азия , которая ежегодно проходит в Гонконге, однако в 2009 и европейская MIPIM припасла приятные неожиданности.

Сайт выставки: http://www.mipim.com/



Rambler's Top100 Rambler's Top100
TopList TopList
Господа!

Вы можете регулярно получать информацию о ключевых обновлениях нашего сайта,
появлении новых материалов,
а также новости.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь:

Ваш E-mail:

Я живу в Санкт-Петербурге