Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Жилые интерьеры наградят профессионально

29 марта 2019 года в мультимедийном зале центра дизайна Artplay (Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10) состоится торжественная церемония награждения победителей всероссийской профессиональной премии за лучший современный жилой интерьер MODERN HOME Professional Design Award, учрежденной Советом экспертов интерьерного дизайна/CEID.

интерьерная премия 2019


Всероссийский конкурс MODERN HOME Professional Design Award появился в результате эволюционного преобразования интерьерной премии INTERIA AWARDS, которая за 8 лет своего существования завоевала признание и авторитет в профессиональном сообществе.

Главная цель премии MODERN HOME — поощрение и продвижение отечественных архитекторов и дизайнеров, способствующих повышению качества жизни людей посредством формирования и развития высокоэстетичной, комфортной, рационально организованной современной жилой среды.

У премии есть несколько особенностей, отличающих ее от других премий в дизайнерской сфере. Так, в рамках конкурсного направления MODERH HOME рассматривались современные жилые интерьеры категорий middle и upper-middle — это один из самых активно растущих сегментов девелоперского бизнеса. Работы участников — профессиональных, активно практикующих архитекторов и дизайнеров —
оценило уникальное многоотраслевое экспертное жюри.

Участие в конкурсе было бесплатным, не было предусмотрено никаких организационных взносов. А максимальную объективность обеспечила высокотехнологичная система онлайн-голосования. В 2018-2019 годах в конкурсе рассматривались интерьеры квартир и загородных домов в трех разделах: «Исторические стилистики», «Региональные и этнические стилистики», «Современные стилистики». Кроме того, Оргкомитет ввел дифференциацию по площади жилых помещений. В адрес жюри было направлено около 400 проектов, из которых в шорт-лист жюри включило 100 работ.

Внимание! Интернет-голосование за лучшие интерьеры конкурса MODERN HOME Professional Design Award продлено до 28 февраля 2019 года включительно.
Это значит, что у вас есть возможность выбрать победителя, пройдя по ссылке:

http://archiprofi.ru/measure/Modern-Home-Award-2018/internet-voting/

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про дизайн интерьера

Еще про Москва

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта