Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Neva Fashion Week в Москве и Петербурге

23 и 25 мая проект Neva Fashion Week представит St.Petersburg Fashion Day и Moscow Fashion Day. Показы пройдут сразу в двух крупных городах России. 23 мая показы пройдут в Санкт-Петербурге, а уже 25 мая организаторы Neva Fashion Week представят совершенно новый проект MOSCOW FASHION DAY, который претендует на главное и значимое общественное событие для Москвы, формирующее облик города как европейской столицы. Организаторы подготовили для жителей и гостей Санкт-Петербурга и Москвы насыщенную программу в виде модных шоу-показов от успешных российских и зарубежных дизайнеров, а также создали уникальный фешн-проект, где можно наладить профессиональные связи и увидеть самые последние модные тенденции. В столице в рамках MFD пройдет закрытый кинопоказ талантливых режиссеров, а также будут представлены картины художника Насти Миро по авторскому проекту «Шум» с участием звезд.

Neva Fashion Week показ в Москве

показ Алёна Нега В Санкт-Петербурге свои коллекции продемонстрируют: Alena Nega (Москва), Lana2rockfashion (Москва), NataliaSvarichevskaya, Anna Ramakaeva (Краснодар), Leya.me, ViraLilium (Беларусь), Primerova (Москва), Бренд Madyuna (Таджикистан), Kristina Mekher, Naira Arutyunian, Svetlana Gajkovich (Беларусь), AsyaAkinshina, “Hansel&Gretel”, ТМ Авантюра Plus Size Fashion и др.

показ Жаслан Сеитов

показ George Black В Москве свои коллекции продемонстрируют Anna Ramakaeva (Краснодар), JuliaDalakian(Москва), L’Avenir(Санкт-Петербург), Art Couture&BazinFashionShow, GeorgeBlack(Москва), SvetlanaEvstigneeva (Москва), LANA2ROCK, GG Gennady Gorbachev (Москва), ZhaslanSeitov (Moscow), бренд «STASIA & STASIA» и др.

Юлия Далакян – известный московский дизайнер. С призванием Юлия Далакян определилась еще в детстве: была уверена, что будет создавать одежду. Далее были годы работы у Зайцева, учебы в Текстильном институте, участие в показах в Милане, Берлине, Брюсселе и других международных центрах моды, сотрудничество с итальянским Домом моды Cavalli. Первая коллекция Далакян была создана в 1989 году в Милане. В этом же году молодой дизайнер открыла авторское ателье «Юлия». С тех пор уже более двадцати лет имя Юлии Далакян присутствует на российском модном рынке. За эти годы дизайнер Далакян прошла путь от авторского ателье до полноценного Дома моды.

Геннадий Горбачев – российский дизайнер, основатель бренда «GG». Сегодня Геннадий Горбачев признан не только успешным модельером, но и экспертом в области fashion-индустрии, является международным жюри на конкурсах красоты и участником многочисленных модных проектов. «Король стиля» – так прозвали дизайнера поклонники бренда «GG».

Бренд STASIA&STASIA основан в ноябре 2013 года. Дизайнер марки Анастасия Мишина. Изначально было два партнера – две Насти. На всех fashion мероприятиях индустрии моды и телевидения можно увидеть публичных людей в нарядах от Stasia&Stasia.

Бренд «SvetlanaEvstigneeva» выпускает эксклюзивные коллекции одежды и аксессуаров, разработанные дизайнером и создателем Светланой Евстигнеевой. Сейчас коллекции бренда включают в себя роскошные свадебные, вечерние платья, одежду класса «прет-а-порте», а также изящно детализированные аксессуары и украшения ручной работы.

ZHASLAN SEITOV – это вещи для тех, кто не боится экспериментов и идёт всегда вперёд! На российском рынке бренд представлен около 2-х лет.В новом модном сезоне дизайнер представляет “HISTORY #5” AW 2018/2019.

Цель NevaFashionWeek – познакомить жителей и гостей двух столиц с успешными модельерами, создающих эксклюзивные коллекции, а также с ведущими российскими и зарубежными брендами одежды, аксессуаров, ювелирных изделий, объединяя моду и искусство в единое целое. Причём в Санкт-Петербурге свои коллекции покажут дизайнеры из Москвы, а Москву посетят Петербургские дизайнеры.

Москву и Петербург можно соединить в одно целое!

Дата и время проведения: 23-25 мая 2018 года
23 мая 2018 года – Площадка «Лофт Весенний» (набережная Обводного канала, 199, 2 этаж) Санкт-Петербург.
Начало мероприятия в 17:00. Окончание 21:00.
25 мая 2018 года – Площадка CHATEAU DE FANTOMAS (БОЛОТНАЯ НАБ., 3, СТР. 4) Москва.
Сбор гостей: 17.30 Начало мероприятия в 18:00. Окончание 23:30.

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про мода

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта