Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

«ArchGlass 2018»

В Москве пройдёт Форум индустрии архитектурного стекла: выставка, деловая программа и конкурс «Стекло в архитектуре».
награждение лауреатов конкурса на форуме archglass


Мероприятие состоится 18-19-апреля 2018 года в Центральном Доме архитектора и будет проведено одновременно с Общим собранием Российской академии архитектуры и строительных наук.

Организаторы: Союз архитекторов России, Союз московских архитекторов.

При поддержке: Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Москомархитектуры, НИЦ «Строительство», Российской академии архитектуры и строительных наук, Союза Стекольных Предприятий.

ArchGlass – это уникальная возможность профессионального диалога представителей стекольной индустрии и ведущих архитекторов и проектировщиков. Организаторы продвигают форум как реальную возможность определить новые пути развития бизнеса, решить многие профессиональные вопросы, найти новых партнеров, заказчиков и инвесторов.

В деловой программе Форума – сессии, круглые столы и сообщения на темы: Стекло и светопрозрачные конструкции. Инновационные материалы и технологии. Конструктивные и инженерные решения. Уникальные объекты. Энергоэффективность и нормативная база. Презентации участников конкурса «Стекло в архитектуре». Мастер-классы ведущих архитекторов и лауреатов конкурса.

В дни работы Форума будет организована экспозиция VI российского конкурса с международным участием «Стекло в архитектуре» и состоится церемония награждения лауреатов конкурса с вручением Национальной премии за лучший реализованный проект с применением стекла и светопрозрачных конструкций.

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про выставка

Еще про Москва

Еще про российская архитектура конкурс

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта