Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Ламинат Ter Hürne – с чувством

Удачное напольное покрытие – это всегда отработанная технология и привлекательная эстетика. Но не только: и продать, и купить подходящий пол помогает чётко сформулированная концепция. У ламината Ter Hürne она есть, поэтому в его коллекциях легко ориентироваться, несмотря на обновления.

дуб светлый, ламинат Ter Hürne в интерьере


Немецкая семейная компания Ter Hürne как столярная мастерская существует с 1830 года, а как фабрика – с 1959 года.
Ламинат, который там производится – весьма универсальный финишный материал.

Он не боится влажности благодаря плите Aqua Protected, антибактериальной пропитке, а также замкам 5-го поколения, защищенным от разбухания.
Он не боится подогрева и совместим с тёплым полом.
В ассортименте – множество форматов, включая длинные и суперширокие доски, а также 14 фактур, от тиснения в регистр, когда рисунок и фактура совпадают один в один, до гладких поверхностей.

На все четыре

Напольное покрытие – часть большой мечты об идеальном доме, и немецкий производитель Ter Hürne предлагает ламинат в 4-х коллекциях – для разных идеалов и разных мечтателей.

Breeze Line – это преимущественно светлые, свежие и прохладные оттенки, которые отлично сочетаются с мягко подчеркнутой с помощью жёсткой щетки фактурой дуба или итальянской сосны. Такой пол прекрасно подходит для современных интерьеров и людей, предпочитающих большие, открытые пространства или хотя бы намёк на них.

 вишня коричневая, ламинат Ter Hürne в интерьере

Vitality Line предназначена жизнелюбам, которые ценят уют и природный покой. Кроме ламелей, воспроизводящих дубовый пол в коричневой гамме, здесь есть и более насыщенные по цвету каштановые образцы. В этой коллекции, наряду с умеренно-рельефной фактурой, довольно много гладких полов, которые уместны в “исторических” интерьерах.

Courage Line ориентируется на мужчин и предлагает более выраженные фактуры, а также – сочные цвета. При этом пол получится элегантным и впишется как в повседневный, так и в представительский интерьер.

вяз, коллекция City, ламинат Ter Hürne

Как ясно из названия, коллекция City Line нацелена на горожан. Она, вероятно, самая модная и, одновременно, самая сдержанная: 50 оттенков серого в буквальном смысле слова – это приманка для минималиста, следящего за последними трендами. Именно так может выглядеть пол в квартире жителя современного мегаполиса, съемной или собственной.

2017

 дуб антрацит, ламинат Ter Hürne в интерьере

Компания Ter Hürne не скрывает, что рассчитывает на эмоциональный отклик потенциального потребителя, и формирует коллекции, за которые люди сперва голосуют сердцем, а потом уже кошельком. Поэтому среди обновлений 2017 года много сравнительно редких и, одновременно, трендовых декоров – таких, как бетон или дуб антрацит. Вместе с тем, палитра обогатилась и вполне традиционными, но не избитыми вариантами: теперь к услугам дизайнеров и простых смертных – пастельно-белый дуб и серая сосна.

Ламинат TerHurne одинаково легко выбирать, собирать и использовать.

Компания АЛИКС

является официальным представителем компаний Witex (Wineo), HARO,
ter Hürne в России и занимается поставкой – продажей ламината, паркетной доски, пробковых полов и аксессуаров к ним.
www.alixgroup.ru

Филиал в Санкт-Петербурге:
г. Санкт-Петербург, Набережная реки Смоленки 33, лит. А
Телефон:
+7(812)415-84-00,
+7 (800)775-90-53,

E-mail: info@alixgroup.ru

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про дизайн интерьера

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта