Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

DISANO для всех

Нас приучили к тому, что дизайнерский пол – это покрытие не для всех. И не потому что дорого, а оттого, что слишком радикально. Однако пол DISANO от Haro – совсем другое дело: внешний вид у него вполне традиционный, зато свойства новаторские.

дизайнерский пол DISANO

Без ПВХ

DISANO – инновационное виниловое напольное покрытие, которое не содержит поливинилхлорида и пластификаторов, отлично поглощает звук и создает в помещении здоровый микроклимат. За теплым гипоаллергенным полом легко ухаживать, поскольку он и сам отталкивает от себя грязь, а с точки зрения износа даст фору более привычным материалам. Каким образом производитель добился такого результата – тайна за семью печатями, ноу-хау Haro.
Впрочем, все характеристики подтверждены испытаниями и международными сертификатами.

Внешность обманчива

Кто следит за “деревянной” модой знает, что сегодня в тренде длинные однополосные доски. У DISANO именно такой формат: длина доски больше 2-х метров, ширина 24 сантиметра и четырехгранная фаска.
Сила – в аутентичности и разнообразии: поскольку рисунок дерева воспроизведен предельно убедительно, покрытие можно и нужно подбирать к стилистике и цветовой гамме интерьера.

пол Disano пиния (сосна) рустик в интерьере

Ценителям естественной простоты предназначены декоры, которые воспроизводят еловые и сосновые доски. В Европе они очень популярны, хотя россиянам нордические полы могут показаться слишком простыми.

Disano дуб коньячный в интерьере кухни

Тем, кто предпочитает здоровый консерватизм с толикой элегантности, подойдет имитация дуба, причем не только светло- и темно-коричневого: в коллекции есть белые и черные доски.

Disano дуб французский копченый рустикальный в загородном доме

И, наконец, на случай, если нужна выраженная фактура, существует самый модный вариант: рустикальный дуб с подчеркнутой фаской, особенно подходящий для загородных домов и городских интерьеров, близких к лофту.

DISANO – стильный пол, который вынесет все.

Компания АЛИКС

является официальным представителем компаний Witex (Wineo), HARO,
ter Hürne
в России и занимается поставкой – продажей ламината, паркетной доски, пробковых полов и аксессуаров к ним.
www.alixgroup.ru

Филиал в Санкт-Петербурге:
г. Санкт-Петербург, Набережная реки Смоленки 33, лит. А
Телефон:
+7(812)415-84-00,
+7 (800)775-90-53,

E-mail: info@alixgroup.ru

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про дизайн интерьера

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта