Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Autodesk снижает цены в России

AutoCAD стал дешевле на 45%, отраслевые коллекции – на 21%

автодеск в строительстве

Autodesk объявляет о глобальном снижении цен на свои программные продукты. Изменение цен вступает в силу с сегодняшнего дня и будет распространяться на все продукты компании на территории России и СНГ.

Рекомендованная розничная цена на AutoCAD снизится на 45%, вертикальные решения AutoCAD подешевеют на 40-43%, AutoCAD LT – на 37%. На все остальные продукты, включая отраслевые коллекции и продления к бессрочным лицензиям (Maintenance Renewals), цены будут снижены на 21%.

“Autodesk всегда выступал за демократизацию технологий и этот шаг – вполне логичное продолжение нашей стратегии. И AutoCAD, и AutoCAD LT давно стали массовыми продуктами. О них знают даже те, кто никогда не занимался ни проектированием, ни черчением. Переходя на модель Подписки, мы сделали все свои продукты намного более доступными. Снижая цены, мы делаем ещё один шаг навстречу нашим пользователям в России и СНГ» – отмечает Анастасия Морозова, генеральный директор Autodesk в России и СНГ.

Автор:



уже 2 мнения на тему “Autodesk снижает цены в России”


  1. Александр says:

    Мне тоже звонили с предложением поменять бессрочную лицензию на новую на три года.Вопрос в том, что делать , если завтра в связи с санкциями прекратят аренду программ? Да и ценник аренды практически равен стоимости бессрочной лицензии.

  2. Natalia Shustrova says:

    Думаю, Вы преувеличиваете риски относительно санкций. Но при прочих равных тоже предпочитаю бессрочную лицензию)

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про инженерное искусство

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта