Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Ламинат HARO: один в один

Если нельзя, но очень хочется, значит, можно – компания HARO, родившаяся в 1886 году из лесопилки и ставшая корифеем в области паркета, производит ламинат, который даже специалисты с трудом отличают от дерева. Причем не только на вид, но и на ощупь: здоровый консерватизм в Германии легко сочетается с прогрессивными технологическими новациями. Что на руку людям, которые хотят, чтобы пол выглядел привычно, но обладал непривычными свойствами.

ламинат HARO бук в интерьере спальни

Без шума и пыли

шумопоглощающий ламинат Haro

TRITTY Silent CT производитель гордо называет самым тихим ламинированным полом в мире. Он выглядит, как дерево, укладывается так же просто, как обычный ламинат, но поглощает более 60% бытового шума. На немецком телевидении в научно-популярной программе Galileo его испытывали с помощью мячика для гольфа, и чуткие приборы объективно зафиксировали достижения, хотя и так слышно, что грохота нет. Конечно, дома вряд ли кто-нибудь станет играть в гольф. Зато у детей, животных и даже взрослых есть привычки, которые лучше воспринимаются при максимальном шумопоглощении.
Секрет “тихого” ламината – в особой звукоизоляции, но подробности не разглашаются: это ноу-хау.

Новый LOFT

Ламинат Харо лофт античный серый дуб

Коллекция TRITTY 100 порадует тех, кто для ценит баланс между традицией и модой. С одной стороны, тут есть аутентичные рисунки и фактуры, имитирующие классические деревянные поверхности. А с другой – полы LOFT, которые воспроизводят очарование старинного дерева в трендовой серебристой гамме. Без крайностей: ничего обшарпанного или растрескавшегося, только благородная патина времени, одинаково уместная и в современном интерьере, и в фантазиях на исторические темы.

Формат имеет значение

ламинат Харо широкоформатная доска в интерьере

Любовь к широкоформатным доскам в России объясняется не только размахом души, но и особенностями отечественных квартир, где даже в премиум-классе потолок не всегда на должной высоте. Тонкий, но широкий и длинный ламинат – идеальное решение для таких интерьеров, и не только. Исправить или подчеркнуть пропорции помещения поможет коллекция Gran Via 4V: длина доски 2200 мм, ширина – 243 мм, четырехсторонняя фаска. Убедительная цветовая гамма – еще один козырь, позволяющий успешно использовать это напольное покрытие даже в старом фонде, не говоря уже о новостройках.

Ламинат HARO позволяет думать о потребностях, а не о возможностях.

Компания АЛИКС

является официальным представителем компаний Witex (Wineo), HARO,
ter Hürne в России и занимается поставкой – продажей ламината, паркетной доски, пробковых полов и аксессуаров к ним.
www.alixgroup.ru

Филиал в Санкт-Петербурге:
г. Санкт-Петербург, Набережная реки Смоленки 33, лит. А
Телефон:
+7(812)415-84-00,
+7 (800)775-90-53,

E-mail: info@alixgroup.ru

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про дизайн интерьера

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта