Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

GINZA представила INTERIOR

Cъемка произведена в интерьерах салона Фламант в СПб
В самом начале лета в салоне интерьера Flamant состоялась презентация – открытие студии дизайна интерьера GINZA INTERIOR. На встречу с архитекторами в этот летний вечер пришли не только клиенты студии, но и ценители ее хорошо известного стиля.

презентация студии Гинза Интериор


Сегодня студия представляет собой самостоятельную компанию, входящую в холдинг GINZA PROJECT, в ее составе 12 архитекторов, все имеют высшее архитектурно-строительное образование (окончили ГАСУ, МАХРИ).

Константин Дивьер

Креативный директор Константин Дивьер:
«Мы считаем, что хороший качественный дизайн интерьера – это тот же товар, услуга, которую можно предлагать на массовый рынок и которая может быть доступна многим. Человек приходит в магазин и видит диван, который ему нравится, и он его покупает. Так и с интерьером. Человек приходит в ресторан, кафе или другое общественное пространство и оно ему нравится, вполне логично дать возможность ему приобрести это. Такой подход к продаже дизайнерских услуг в России пока не популярен. У нас в ходу сарафанное радио и передача специалистов по рукам, но рынок дизайнерских услуг – такой же рынок, как и другие, и рано или поздно он и в России станет цивилизованным. Мы в этом плане первопроходцы».

В портфолио студии – интерьеры самых известных ресторанов Санкт-Петербурга, которые не раз признавались экспертами и посетителями как эталоны актуального стиля, а также офисы банков, российских и иностранных компаний.

Помимо высокого креативного потенциала, в студии серьезное внимание уделяют управлению проектами.
У нас не бывает ошибок на проектах, и не было случая, чтобы мы сдали объект с опозданием. Этому способствует серьезная менеджерская команда. Считаные студии в городе могут похвастаться таким управленческим коллективом.

Дизайн-импрессарио Ксения Бандорина и дизайнер Юлия Никитина

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта