Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

TOPCOAT BOUTIQUE

Открытие салона декоративных покрытий TOPCOAT BOUTIQUE на Кирочной в очередной раз подтвердило неувядающую справедливость поговорки «с кем поведешься, от того и наберешься». И презентация, и само пространство продемонстрировали, что многолетние контакты с архитекторами и дизайнерами интерьеров не прошли для Деруфы даром: она заразилась от них артистизмом, не утратив при этом необходимую для бизнеса способность к трезвому анализу.

интерьер салона декоративных покрытий Topcoat Butique

директор бутика Елена Козлова и организатор Ксения Бандорина в интерьере салонаИнтерьер бутика сохранил элементы, напоминающие о том, что он обосновался в здании с историей и настоящими кирпичными стенами. Что перекликается с основным трендом, представленным в новых, ориентированных на подлинное творчество образцах декора. Они оформлены и исполнены, как картины, образующие галерею, которая начинается прямо у входа, в просторном холле и перетекает на второй этаж. Идея довольно дерзкая и не лишенная претензии, но оправданная, поскольку стимулирует свойственное профессионалам желание переделать все по-своему.

К счастью, с интерьерным дизайном не переборщили: его проявлений достаточно, чтобы креативные люди чувствовали себя в своей тарелке, не ощущая навязанной извне эстетики. Места хватает не только в прямом, но и в переносном смысле слова, и в процессе презентации хозяева и гости использовали это преимущество на всю катушку.

презентация бутика элитных финишных покрытий Topcoat

Желающие оставить свой след в истории пытались запечатлеть на специально отведенной стене узнаваемое очертание ладони – с переменным успехом, так что процесс стихийно сменился, и присутствующие убедились в том, что подписи у светил дизайна действительно отработаны до блеска. Любители зрелищ наслаждались необычным боди-артом, тематически связанным с событием. Вдумчивые и терпеливые могли наблюдать за химией и магией рождения покрытия с эффектом ржавчины. И все вместе – сочетать приятное с полезным, любуясь чрезвычайно колоритным барменом, создающим для каждого произведение коктейльного искусства, эстетичное и вкусное одновременно.

Елена Козлова и Виталий Вишнепольский на открытии бутикабоди арт
дизайнер интерьера Заславский перерезает ленточкудизайнеры на презентации бутика декоративных покрытий

Несмотря на разнообразие соблазнов, многие не упустили возможность параллельно получить профессиональную консультацию – к радости организаторов, нарядных и веселых, но не забывающих о том, что здесь будет твориться, когда уставленный яствами гигантский дубовый стол превратится в рабочий.

дубовый стол, сервировка для фуршета

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про дизайн интерьера

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта