Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Autodesk University Russia 2013 состоится 2-3 октября в Москве

В отличие от прошлогоднего, нынешнее мероприятие будет платным, но цена участия посильна: регистрационный взнос –2000 руб. За эти деньги архитекторы, дизайнеры, конструкторы, студенты и все интересующиеся знаменитым программным обеспечением получат не только знания, но и скидки при его покупке.


Университет Автодеск – универсальное событие, рассчитанное как на опытных профессионалов, так и на новичков. Но это не значит, что все будут есть кашу знаний из одной кастрюли: каждый сможет выбрать для себя занятия по вкусу. К примеру, для руководителей предприятий в этом году впервые организована отдельная секция. Впрочем, практика показывает, что в России повышенной популярностью пользуются неформальные круглые столы и фуршеты.

Логично, что сообщество пользователей Autodesk, объединяющее людей, различных по профессии, статусу и возрасту, обратилось именно к такому формату. Точно известно, что фуршет сообщества станет самым крупным, а предположительно -самым интересным, причем как с развлекательной, так и с деловой точки зрения.

В программе уже сейчас сто докладов, среди которых презентации о практике использования технологий информационного моделирования сооружений на базе Autodesk Revit, создании цифровых моделей изделий с помощью Autodesk Inventor, применении Autodesk InfraWorks для реконструкции объектов окружающей среды, использовании AutoCAD Сivil 3D при проектировании крупных инфраструктурных объектов, работе с технологиями Autodesk для создания высококачественных компьютерных игр и другие.

По традиции на Autodesk University будут организованы конкурсы от партнеров и спонсоров мероприятия, принять участие в которых может любой из гостей.

Онлайн регистрация проходит на сайте autodesk.ru/au, для регистрации по телефону необходимо с 9:00 до 18:00 по московскому времени позвонить по номеру +7 (495) 730-78-87. Регистрация продлится до 20 сентября.

Автор:
Страницы: 1 2



уже 6 мнений на тему “Autodesk University Russia 2013 состоится 2-3 октября в Москве”


  1. Александр says:

    Хотел обновить пакет с Ревитом из трёх программ( пользуюсь только двумя), но “добрые американцы” предложили пакет из восьми программ по цене одной новой. Бизнес по американски? Обновлять видимо не придётся.

  2. Natalia Shustrova says:

    Не надо сдаваться. Какие именно программы Вы пытались обновить?

  3. Александр says:

    Пытался обновить AutoCAD Revit Architecture Suite 2012.

  4. Natalia Shustrova says:

    Александр, отсюда обновляли? usa.autodesk.com/adsk/servlet/item?siteID=123112&id=16841348

  5. Александр says:

    Обращался к дилеру в Санкт-Петербурге, у которого покупал пакет программ 2010 и 2011 годах. В головном офисе в Москве обещали прислать предложение о продлении подписки без ненужных мне программ, но так и не прислали. Очень разочарован таким скотским отношением к клиенту.

  6. Natalia Shustrova says:

    Дошло. Но я бы из принципа додавила на Вашем месте дилера, чтобы неповадно было.

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про инженерное искусство

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта