Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Елочные тренды

Фотографии © Денис Щигловский
Каждый год дизайнеры придумывают какую-то новую новогоднюю историю – то новогодним деревом объявят русскую березу и раскрасят ее граффити, то вообще откажутся от настоящего дерева в пользу картонного изображения. В этом году петербургский Vetro boutique решил возродить традиции украшения настоящей ёлки и пригласил четырех дизайнеров, чтобы нарядить новогоднюю красавицу.


елочная композиция с олененком, дизайнер Марина Добрынинадекор новогодней елки, дизайнер Татьяна БелалаТему сказочного королевства, которая всегда нравилась девчонкам всех возрастов, раскрыла декоратор Марина Добрынина, собрав из нежной палитры мятных и кремовых тонов роскошное платье для ёлки.
Восточная сказка в пересказе дизайнера Татьяны Белалы в витиеватых узорах игрушек Goodwill, запорошенных белоснежных розах Enzo De Gasperi и загадочных птицах, утопала в синих тенях праздничной ночи.

классическое офрмление новогодней елки с вязаными игрушками, дизайнеры Юдин и Седуноваелочное убранство с павлиньими перьями, дизайнер Яна ВеселоваНовогодняя ёлка в исполнении дизайнеров Андрея Юдина и Оксаны Седуновой с вязаными игрушками, тряпичными рукодельными куклами, снеговиками из клубков ниток – стала атрибутом домашнего тепла и уюта, «Дивный сад» от дизайнера Яны Веселовой переливался всеми оттенками золота, манил павлиньими перьями, требуя дорогих подарков и нарядных платьев к празднику.
Авторские инсталляции на новогодние темы вы можете увидеть в бутике на Мичуринской ул., 6, где представлены все самые модные тренды для оформления праздника встречи 2013 года.

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про стиль

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта