Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Встреча с дизайнером Гаральдом Глекером

Состоится завтра на выставке Мосбилд в рамках пресс-конференции, посвященной новой коллекции модных обоев Glööckler by marburg.


Пресс-конференция Harald Gloockler и компании Marburg пройдет 03 апреля в 11:30 в павильоне 1, зал А, вход D, 3-ий этаж
плакат с портретом Гаральда ГлекераФабрика Marburg, прежде известная в России преимущественно благодаря экономичным линиям, в последние годы весьма успешно выводит на рынок продукцию, созданную по эскизам известнейших дизайнеров и архитекторов: с ней уже сотрудничали Ульф Мориц, Карим Рашид, великий бионический дизайнер Луиджи Колани и даже Заха Хадид.
Автор новой коллекции, Гаральд Глекер (Harald Glööckler), снискал популярность не только в Германии, где он владеет брендом Harald Glööckler Pompöös Design Mode, но и в чопорной Британии, где он с помощью собственного телевизионного шоу пропагандирует продвинутую моду. Особый шик обоям от экстравгантного немца, скромно проанонсированного в качестве «короля моды», придают принты в виде корон и декор, выполненный с помощью распыления специального состава из хрусталя.
На пресс-конференции, организованной не без активной помощи Ксении Бандориной, также выступят: дизайнер фабрики Дитер Ланге, директор-учредитель Ульрих Айтель и генеральный директор представительства в России Дмитрий Михневич.

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про Mosbuild

Еще про выставка

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта