Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Встреча с Борисом Левянтом в Москве

28 сентября в Музее архитектуры имени Щусева состоится встреча, во время которой архитектор Борис Левянт проведет экскурсию по выставке, приуроченной к двадцатилетию основания архитектурного бюро ABD architects.

На выставке представлены 20 архитектурных и 20 интерьерных проектов, созданных архитектурным бюро, среди которых бизнес-центр «Белая Площадь», многофункциональный торгово-развлекательный центр и бизнес-парк «Метрополис» в Москве и многие другие.

Проект многофункционального комплекса Метрополис, архитектурное бюро ABDВстреча с Борисом Левянтом и экскурсия по выставке состоится 28.09.2011 в Анфиладе Главного здания.
Продолжительность экскурсии – 1 час. Вход свободный.

Выставка в Музее архитектуры открывает серию, которая затем продолжится в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске и Краснодаре.

Автор:



уже 3 мнения на тему “Встреча с Борисом Левянтом в Москве”


  1. Natalia Shustrova says:

    В ноябре выставка «ABD architects: 20 лет диалога» приедет в Петербург. Здесь она пройдет в Выставочном центре Санкт-Петербургского союза художников с 8 по 12 ноября

    Адрес: Большая Морская ул.,38
    Выставка работает ежедневно с 12.00 до 19.00
    Вход на выставку 50 руб.

  2. Vadim says:

    Цена!
    В Питере комунизьм! рџ™‚

  3. Natalia Shustrova says:

    рџ™‚ Это обычная для Питера цена входного билета на некоммерческую выставку. По крайней мере в зале Союза Художников никогда не платила больше 100 руб.

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про выставка

Еще про российская архитектура

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта