Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Питер, февраль, культурный отдых

Архитектурно-культурная жизнь в Питере не бьет ключом ни летом, ни зимой. Тем не менее, если мероприятия, прямо или косвенно связанные с архитектурой, не навевают тоску, в конце февраля в нашем городе есть варианты времяпрепровождения.
петербургский проходной двор, фото Михаила Борисова

В букшопе Галереи дизайна/bulthaup на Большой Конюшенной проходит маленькая, но симпатичная выставка питерского редактора, фотографа и журналиста Михаила Борисова. Его многие знают по прекрасным фото интерьеров, публиковавшимся в газете “На Невском” в пору, когда Михаил Борисов был ее редактором. Сейчас есть возможность посмотреть на снимки общечеловеческой тематики.

девочка на катке, фото Михаила Борисова

Почти там же, только не в букшопе, а в выставочном пространстве на третьем этаже с 24 февраля будет работать другая (и уверена, не менее интересная) фотовыставка, посвященная презентации книги Михаила Мильчика «Венеция Иосифа Бродского».

И, наконец, событие “строго по профессии” – выставка серьезного норвежского архитектора (женского пола) Кристин Ярмут – 10 зданий. Она откроется для посетителей 27 января в Этнографическом музее.

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта