Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Всероссийский форум Руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства


Всероссийский форум Руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства
19-20 ноября 2009 года в Москве в здании Управления делами Президента РФ ГК «Президент-Отель» состоится V Юбилейный Всероссийский форум Руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства, который пройдет при участии при участии Торгово-промышленной палаты РФ и Минрегиона РФ. Официальным спонсором мероприятия выступит ОАО «МОЭК».

Государство и бизнес-сообщество прилагают значительные совместные усилия, чтобы сделать отрасль жилищного и коммунального хозяйства конкурентоспособной и инвестиционно привлекательной. Особенно актуальным такое взаимодействие становится на современном этапе реформирования и модернизации ЖКХ, в рамках которого масштабные преобразования могут пройти успешно лишь в том случае, когда действия всех участников сектора будут основаны на согласованности и общем понимании принципов и подходов к решению текущих задач. В ходе пленарных заседаний и многочисленных круглых столов V Юбилейного Всероссийского форума «Руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства» представители власти, бизнеса и общества получат отличную возможность обсудить наиболее острые проблемы развития современного города и выработки путей их решения.

Основные темы для обсуждения на форуме: Законодательное обеспечение реформы коммунального комплекса и управления жилищным фондом;

Партнерства власти и бизнеса для реформирования коммунальных комплексов – задачи и возможности;

Тенденции развития современных водохозяйственных комплексов;

Развитие коммунальной энергетики: современные практические решения;

Проблемы эффективного управления общим имуществом в многоквартирных домах;

Проблемы утилизации ТБО;

Тарифообразование на услуги организаций коммунального комплекса. Составление производственной и инвестиционной программ;

Профессиональное управление многоквартирными домами;

Энергоэффективность.

В работе V Юбилейного Всероссийского форума «Руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства» примут участие Депутаты Государственной Думы ФС РФ представители и Члены Совета Федерации ФС РФ, представители Министерства регионального развития РФ, Министерства экономического развития РФ, Государственной Корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ», представители органов региональной государственной власти и органов местного самоуправления, руководители предприятий жилищного и коммунального хозяйства, представители экспертного, научного и бизнес сообщества.

Организационный комитет приглашает к сотрудничеству представителей средств массовой информации. В день проведения форума будут созданы все необходимые условия для работы представителей СМИ, в т.ч. организованы интервью, питание на мероприятии и предоставление всех необходимых материалов.
Аккредитация представителей СМИ осуществляется PR Департаментом оргкомитета форума
тел. +7 (495) 661-41-71, +7 (495) 969-51-14 (моб.) 
или на электронный адрес gerasimova@opendialogue.ru ,
контактное лицо Герасимова Арина.
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: +7 (495) 661-41-91, а также на сайте www.forum-gkh.ru

Автор:



уже 2 мнения на тему “Всероссийский форум Руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства”


  1. Александр says:

    Будет и 10 юбилейный и 20й. Когда государство банкрот, остаётся только обсуждать проблемы, или петь “Интернационал”. Второе дешевле для налогоплатильщиков.

  2. Vadim says:

    М-м-м-м-даааа!
    Инфраструктура изношена полностью (процентов на 98)…
    Нужно собраться и поболтать…

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта