Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Изменения в галерее Интерьер и архитектура

Галерея Интерьер и архитектура  разрослась и поэтому – изменилась… Нет, это не редизайн (разве похоже? :)), а подготовка к нему, определяющая, что и где будет, а не что и как будет выглядеть…  Раньше я презирала колонки с динамической выборкой случайных файлов, но теперь стало понятно, что это – заблуждение. Благодаря такой колонке мы вытащили на свет божий интерьеры и прочие объекты- проекты из альбомов пользователей…

Дело в том, что в категории “альбомы пользователей” они сортируются по определенному признаку, и поскольку я захожу в галерею чаще всех, альбомы, созданные мной по просьбам трудящихся, всегда находятся на первых местах. А чтобы добраться до альбомов архитекторов и дизайнеров, редко обновляющих свои галереи, посетителю приходится перелистывать страницы, что несправедливо -ведь активность не всегда соответствует качеству рџ™‚

Таким же образом теперь можно (и нужно) демонстрировать рендеры из отдельных альбомов -например, из альбома “Интерьер” или “Дизайн: объекты” и.т.д.

Пока предполагается, что категория и тема выборки будут меняться не чаще, чем раз в месяц

Более того, мы можем создать специальный тематический альбом, скажем, для экономичных домов или, наоборот, роскошных квартир, наполнить его (силами пользователей) и крутить из него выборку, что удобно для посетителей, а значит -выгодно для пользователей.

{democracy:6}
Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта