Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

Архитектурная Рыба

Влад Савинкин и Владимир Кузьмин спроектировали необычный развлекательный центр на воде. Называется он, естественно, “Рыба”.

 Работать он начнет только через несколько месяцев, сейчас там еще нет внутренней отделки. Шестого июня  ее спустили с верфей и она ждала у Летнего сада разведения мостов. Однако произошла некоторая техническая неполадка, которая не позволила добуксировать ее до места постоянной дислокации – на одну из набережных Выборгской стороны, и сейчас она стоит неприкаянная у Петровского стадиона. В общем, ее плавание по рекам города еще не закончилось рџ™‚

Фотография: (с)Рафаэль Карапетян, “Аргументы и Факты-Петербург”

развлекательный центр на водерыба, вид с набережной

Автор:



уже 5 мнений на тему “Архитектурная Рыба”


  1. Alex says:

    да жестокая архитектура) но позитивная молодцы так держать в архитектуре тоже должны быть свои задорновы)))))

  2. yury says:

    пытался пару месяцев назад оставить здесь комментарий, но он бесследно исчез рџ™Ѓ

  3. Shu says:

    Извините, тут без меня была спам-атака и оочень жесткая модерация. Предлагаю зарегистрироваться, я выправлю Вам статус и Ваши комментарии вообще не будут премодерироваться:)

  4. Yury says:

    Вообще я был зарегистрирован (это Юра из Самары, привет), вот только теперь зайти под своим логином я не могу, более того, когда раньше я набирал его без пароля – сайт ругался и говорил что такой пользователь зарегистрирован и под его именем комментарии оставлять нельзя. Это могло произойти из-за оочень жесткой модерации? Необходимо регистрироваться заново?

  5. Shu says:

    Привет, Юра:) Я вас сразу узнала. Думаю, дело не в модерации, но могу ответственно заявить, что Вы в списках не значитесь(: Попробуйте еще раз зарегистрироваться с тем же именем. Если не получится, мыльте мне – я Вас внесу, только не забудьте написать мне пароль.

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта