международный конкурс James Dyson Award - 2013, Великобритания/Форма

Оценка Формы: 9

Тема конкурса одновременно простая и сложная: участникам предлагается создать нечто, решающее какую-то определенную проблему. Какую именно - выбирает сам участник. Он же, разумеется, и проектирует предмет, способный ее решить. При этом можно думать как о человечестве в целом, так и об узкой группе людей.

Регистрация и дополнительная информация:

Регистрация и подача работ проходят онлайн на сайте организатора. В правом верхнем углу - языковое меню, которое можно переключить на русский язык.

Участники должны направить видео, снимки и эскизы вместе с рассказом о процессе проектирования, этапами разработки проекта. Чем креативнее подход, тем лучше. Разработки конкурсантов не обязательно должны быть представлены в законченном виде. Хорошо проработанный (даже «черновой») прототип имеет равные шансы на победу с готовыми решениями.

Сайт конкурса:

http://www.jamesdysonaward.org/"> rel="nofollow" href="http://www.jamesdysonaward.org/Default.aspx">http://www.jamesdysonaward.org/


Конкурс подготовила ,

Forma
публикация: